Решетова отреагировала на сообщения о романе с бывшим Рианны

Решетова отреагировала на сообщения о романе с бывшим Рианны

Бывшая супруга российского рэпера Тимати взбудоражила поклонников, когда они узнали личность ее нового возможного избранника. До сих пор раскрыть личность мужчины никому не удавалось.

И вот, появились данные, согласно которым избранником модели стал арабский миллиардер Хассан Джамиль. В прошлом году он расстался с самой певицей Рианной.

Утверждалось, что пару видели, отдыхающими вместе в Монако. Частично об этом может говорить и возможный переход модели в ислам. Как оказалось, брюнетка стала часто появляться в хиджабе и даже поздравлять поклонников с мусульманскими праздниками.

Однако Решетова открещивается от подобных догадок. По ее словам, она самостоятельно выбрала веру, и никакого романа с Джамилем нет. "Паблики, вы меня с ума сведете скоро", - отметила она в ответе на вопросы подписчиков о Хассане.

Джамиль является наследником одной из самых богатых семей в арабском мире. Ее состояние оценивается в 2,2 миллиарда долларов, сообщает "СтарХит".

Ранее Решетова призналась, что стала изучать мусульманскую религию еще пару лет назад. Хотя окончательное решение о переходе в ислам принять было трудно, модель добавила, что она полностью отказалась от алкоголя. Кроме того, Анастасия всерьез взялась за изучение Корана.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру