Монеточка решила назваться новым денежным псевдонимом

Певица заявила, что переросла нынешнее сценическое имя

Российская певица Елизавета Гырдымова, более известная россиянам как Монеточка, заявила о желании сменить свой творческий псевдоним. Об этом она рассказала в интервью поэту Дмитрию Быкову в рамках его YouTube-шоу.

Певица заявила, что переросла нынешнее сценическое имя

23-летняя артистка призналась, что в последнее время ее начал раздражать псевдоним, который она, по его словам, уже переросла.

В ответ на это Быков предложил ей свои варианты нового псевдонима. Он заявил, что певица могла бы называться Рублем или Десяткой: по его мнению, это более «презентабельные и взрослые» сценические имена. Елизавета, в свою очередь, заметила, что могла бы назваться Купюрой.

Монеточка также рассказала, что на самом деле ее голос не такой высокий, как кажется фанатам. По ее словам, она использует этот прием в качестве защитного механизма, чтобы компенсировать нехватку профессионализма.

Елизавета отметила, что берет уроки у преподавателя по вокалу и учится брать низкие ноты. Артистка добавила, что мечтает стать «обыкновенной хорошей певицей».

Ранее экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин подал в суд на Монеточку, обвинив ее в плагиате. Исполнитель считает, что юная коллега использовала его композицию «Женщина, я не танцую» при создании песни «Мама, я не зигую».

Артист отметил, что пытался решить вопрос в досудебном порядке, однако прийти к соглашению не удалось. В качестве компенсации певец потребовал 900 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру