Названы возможные имена сбежавшего ИВС убийцы «колбасного короля»

Названы возможные имена сбежавшего ИВС убийцы «колбасного короля»

Сбежавший из подмосковного изолятора в Истре вместе с четырьмя заключенными, обвиняемый в убийстве «колбасного короля» предпринимателя Владимира Маругова Александр Мавриди может скрываться под другими именами, сообщается на сайте МВД РФ.

Мавриди может называть себя Авиловым Александром Николаевичем и Прудниковым Александром Анатольевичем. За информацию о местонахождении Мавриди обещано вознаграждение в размере 1 млн рублей.

Ранее в Подольске были задержаны двое сбежавших вместе с Мавриди – это оказались Иван Цуркану и Денис Грозаву. Они подозревались в краже. Через некоторое время полицейским сдался третий разыскиваемый – Николай Тетеря. Таким образом, в розыске из беглецов остаются сам Мавриди и Александр Бутнару, которому также инкриминируется кража.

Напомним, что СК возбудил уголовное дело в отношение двух сотрудников истринского изолятора за превышение должностных отношений. Они проглядели запрещенные предметы в камере Мавриди, отключили камеры видеонаблюдение и после этого ушли спать. Сейчас они находятся под стражей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру