Израильская гимнастка ответила на критику о ее победы на Олимпиаде

Израильская гимнастка ответила на критику о ее победы на Олимпиаде

Израильская гимнастка Линой Ашрам ответила на критику после Олимпийских Игр в Токио. Девушка заявила, что была уверена в своей победе. И хотя она не очень верила в возможность завоевать золотую медаль, но награда заслужена и принадлежит ей и ее тренеру. Слова гимнастки публикует издание Israelhayom.

Ашрам призналась, что когда потеряла ленту во время выступления, то была уверена, что с нее снимут очки. Однако тренер заверила спортсменку, что это не слишком повлияет на мнение судей, так как программа выступления достаточно сложная.

Российские спортсменки не получили золото Олимпиады впервые за 25 лет. Дина Аверина в индивидуальном многоборье уступила Линой Ашрам 150 тысячных балла. По мнению многих экспертов и болельщиков судейство было не совсем честным, так как золотая медалистка в последнем упражнении допустила грубую ошибку - уронила ленту.

В свою очередь Ашрам напомнила, что на Чемпионате мира 2018 года ситуация была диаметрально противоположная. Тогда Аверина уронила ленту, но все же получила золотую медаль. Израильтянка спокойно относится к обидным словам в свой адрес. Она считает, что те, кто ее ругает, просто не привыкли проигрывать.

Сюжет:

Олимпиада в Токио

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру