Брюс Уиллис снялся в семейном сериале «МегаФона»

Режиссером первого выпуска нового блокбастера стал Илья Найшуллер

Согласно сценарию, Брюс Уиллис на пару с Азаматом Мусагалиевым выходят из знакомых каждому абоненту передряг. Первый эпизод расскажет зрителям о новом выгодном тарифе оператора. Режиссером серии стал Илья Найшуллер. Об этом редакции сообщили в пресс-службе компании Мегафон.

Режиссером первого выпуска нового блокбастера стал Илья Найшуллер

Брюс Уиллис воссоздан в сериале при помощи технологии генерации лиц. Для создания героя использовали 34 000 кадров из фильмов и видеоматериалов с участием голливудской звезды.

По словам коммерческого директора «МегаФона» Влада Вольфсона, компания проанализировала потребности абонентов и выяснила, что важнейшими ценностями для них являются справедливость, надежность и выгода, что и старается воплощать в своих продуктах.

«В первой серии мы с Брюсом попадаем в сложную ситуацию: в результате шпионских интриг мы потерпели поражение, и только новое предложение от «МегаФона» помогает нам найти выход из ситуации. Впереди зрителей ждут новые серии, в которых моя находчивость и харизма Брюса не раз спасают мир», – отметил Азамат Мусагалиев.  

«Мне понравилась точность, с которой получился мой персонаж. У меня отличный напарник, режиссерская работа также на высоте. Получился мини-фильм в привычном мне жанре комедийного боевика. Для меня это прекрасная возможность вернуться в прошлое. Нейросеть обучалась на контенте времен «Крепкого орешка» и «Пятого элемента», поэтому мой герой похож на образы тех лет», – подытожил Брюс Уиллис.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру