Садальский высмеял избранника Максаковой: «Павлиньи перья»

Актер подверг критике недавнее фото знаменитости

Российский актер Станислав Садальский в своей социальной сети подверг критике избранника актрисы Марии Максаковой. В частности, знаменитость прокомментировал недавнее фото пары, выложенное в Сеть. На нем спутник артистки предстал перед публикой с веером в руках.

Актер подверг критике недавнее фото знаменитости

Известно, что Садальский с определенной периодичностью подшучивает над оперной дивой и ее ближайшим окружением. На этот раз он обратил внимание на снимок, на котором запечатлен избранник артистки с веером в руках. Безобидное фото вызвало массу вопросов у актера.

Садальский поинтересовался у своих подписчиков, может ли мужчина появляться на публике с веером. И тут же ответил на собственный вопрос – действительно может, но только при условии, что он султан. По словам актера, в таком случае ему также положены «негры» и собственный «гарем из наложниц».

«И павлиньи перья для красоты просто необходимы», – подчеркнул Садальский.

Подписчики призвали актера быть более снисходительным. Они отметили, что Садальский слишком строг к Максаковой и ее окружению. Некоторых пользователей Сети смутило, что артиста так занимает личность оперной дивы.

Напомним, что конфликт Садальского и Максаковой развивается довольно давно. Актера раздражает тот факт, что певица негативно высказывается в адрес своей матери Людмилы Максаковой.

Читайте также: Юрий Стоянов предрек «смерть» телевидения: «С интересом наблюдаю».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру