Экс-супруг Пелагеи признал сына от первого брака без ДНК-теста

Экс-супруг Пелагеи признал сына от первого брака без ДНК-теста

Хоккеист Иван Телегин, недавно расставшийся с певицей Пелагеей, признал отцовство в суде. Речь о сыне от предыдущих отношений спортсмена с Евгенией Ноур. Хоккеист отказался от проведения генетического теста. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Телегин и Ноур расстались, когда девушка была беременна. Поэтому он не был вписан в свидетельство о рождении в качестве отца. Хоккеист не участвовал в воспитании ребенка и лишь иногда присылал бывшей возлюбленной небольшие суммы. Ноур решила добиться признания отцовства и официальных алиментов на содержание сына. 

«Ответчик добровольно признал иск, а когда есть взаимное согласие сторон, в проведении ДНК-экспертизы нет необходимости», — сообщили изданию в Никулинском суде Москвы.

Ноур подала иск, в котором потребовала алименты в размере 310 тысяч рублей в месяц. Суд отклонил его, после чего женщина обжаловала решение. В ближайшее время пройдет новое заседание по этому вопросу.

У Телегина также есть общая дочь с Пелагеей – 4-летняя Таисия. По решению суда он платит ей четверть от всех своих доходов. Сейчас хоккеист готовится к свадьбе с новой возлюбленной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру