Бузова связала измены с женским здоровьем: «Девушки нервничают»

По мнению светской львицы, все беды возникают из-за неверности мужчин

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова вновь привлекла к себе внимание общественности. Некоторое время назад артистка заявила, что частые измены мужчин напрямую влияют на женское здоровье. Своим мнением звезда поделилась в эфире авторского шоу на платформе «Яндекс.Музыка».

По мнению светской львицы, все беды возникают из-за неверности мужчин

В начале 2021 года Бузова рассталась с блогером Давидом Манукяном. Телеведущая тяжело переживала разрыв. Она утверждала, что бывший избранник поднимал на нее руку и заводил романы на стороне.

По словам Бузовой, своими изменами мужчина «забирает кусочек самооценки». В этот момент женщина думает, что ее избраннику чего-то не хватает. Из-за таких мыслей нередко возникают серьезные проблемы со здоровьем.

«Женщина страдает оттого, что муж ей изменяет, а потом заболевает разными недугами», – подчеркивает Бузова.

Телеведущая придерживается мнения, что все болезни возникают у людей из-за нервов. Она призвала поклонников своего творчества серьезнее относиться к чувствам избранников и не спешить разрывать с ними отношения.

Напомним, что вскоре после разрыва с Манукяном светская львица попала в больницу. Она перенесла серьезную операцию и какое-то время восстанавливалась. Поклонники артистки переживали за ее состояние и считали, что все проблемы возникли из-за расставания.

Читайте также: вдовец Легкоступовой предложил мировую детям артистки.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру