Лобода простила обидевшего ее Киркорова

Артисты поговорили за кулисами и улетели вместе

Несколько недель назад российский шоу-бизнес сотряс грандиозный скандал: тогда сцепились певец Филипп Киркоров и продюсер Нателла Крапивина, работавшая в тот момент со Светланой Лободой. Конфликт оказался столь горячим, что по инерции задело и артистку. Тем не менее певцы сумели помириться. 

Артисты поговорили за кулисами и улетели вместе

Как сообщает StarHit, артисты встретились за кулисами «Новой Волны» в Сочи и очень долго общались с глазу на глаз.

Судя по всему, примирение состоялось, о чем говорит тот факт, что певцы вместе улетели на шикарный банкет, который закатила блогер Елена Блиновская в честь своего дня рождения.

Крапивина, напомним, неодобрительно высказалась о совместном выходе на красную ковровую дорожку Киркорова с блогером Давидом Манукяном.

Продюсер назвала их номер «паноптикумом в чистом виде» и заявила, что раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

Ответ Киркорова не заставил себя ждать. Артист записал гневное видео из Дубая.

«Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий», - сказал Киркоров. Также певец обвинил команду Лободы в том, что в ней слишком много агрессии, желчи и яда. Саму Крапивину поп-король назвал «человеком двойных стандартов».

К своему посту в Instagram Киркоров прикрепил фотографии с выступления Лободы, разместив рядом снимки одного из номеров Бейонсе. Таким образом он намекнул, что украинская исполнительница скопировала образ американской звезды.

Вскоре после разразившегося скандала Крапивина заявила, что прекращает сотрудничество с Лободой.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру