Шеф Ивлев рассказал о перенесенном ковиде: «Жена не отходила»

Известный повар и телеведущий оценил последствия заболевания

Российский шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев подробно рассказал о перенесенном коронавирусе. Как утверждает знаменитость, его молодая супруга Валерия за все время болезни буквально не отходила от его постели. Забота и внимание жены помогли шеф-повару преодолеть заболевание без серьезных последствий.

Известный повар и телеведущий оценил последствия заболевания
Фото: vk.com/ivlevchef.

По словам Ивлева, со своей будущей супругой он познакомился на рынке. Девушка ела черешню и привлекла внимание знаменитости. Сейчас у них продолжается медовый год. Недавно пара отправилась на курорт на Мальдивы.

Шеф-повар отметил, что даже во время отдыха ему приходилось давать гала-ужины и учить местных жителей готовить сырники и борщ. Излюбленным местом для отдыха также является Греция.

Знаменитость признался, что в отношениях больше всего ценит преданность и внимание. По его мнению, пара должна уметь разговаривать, а также слушать и слышать друг друга. По достоинству оценить все качества супруги Ивлеву удалось во время болезни. Так, недавно шеф-повар перенес коронавирус.

«Лера от меня не отходила: помогала, была рядом», – подчеркивает Ивлев, слова которого приводит портал Teleprogramma.pro.

Знаменитость отметил, что перенес вирус средней тяжести. Во время болезни у него исчезли запахи, но на этом последствия закончились.

Читайте также: Наташа Королева вспомнила про измену Тарзана: «Меня сломали».

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру