Вернувшийся в Россию Андрей Губин описал ощущения: "Гнию заживо"

"Я себя ужасно чувствую"

Звезда поп-сцены 90-х Андрей Губин вернулся в Россию после продолжительного пребывания за границей. Много лет артист ведет закрытый образ жизни и почти не дает никакой информации о себе, семье, здоровье и творческих планах. Впрочем, насчет последних в редких интервью он указывает, что работать не прекращает. На этом фоне давно курсируют слухи о тяжелой болезни певца, что он сам, впрочем, не скрывает.

"Я себя ужасно чувствую"
Когда-то Губин любил быть на первых полосах "глянца", но сегодня стремится к уединению. Фото 2003 года.

Губин признался, что долго пробыл в Египте, так как занимался лечением больной спины. Что до слухов о переезде на ПМЖ в Германию - они ложны, указал артист: просто посещал эту страну по работе, но о переезде на "постоянку" речи не идет. Сейчас он намерен оставаться на родине как минимум до следующего лета. Но затем не исключает нового вояжа.

"Я живу месяц в России, месяц за границей, - заявил Губин в интервью "Пятому каналу". - Или две недели за границей, месяц в России..."

Певец по-прежнему не вдается в подробности о своих недугах, но не скрывает, что ситуация серьезная.

Артист сильно изменился за прошедшие годы.

"Состояние гниющего заживо человека, - признался он. - Но не духовно гниющего, а физически". И добавил: "Я себя ужасно чувствую".

Согласно одной из версий, артист страдает от неврологического недуга — левосторонней прозопалгии. Точный диагноз Губин не комментирует, но подтверждает, что болезнь у него выявили более десятка лет назад. Именно с этим связано его решение избегать публичности, а также частые отъезды на лечение в другие страны. Впрочем, Губин настроен оптимистично и обещает порадовать поклонников новыми песнями.

"Возможно, выпущу песню, - заявил он журналистам. - У меня очень много набросков, но их нужно завершить".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру