Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс забеременела первенцем

Актриса ждет ребенка от супруга

Голливудская актриса, звезда серии фильмов «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс ждет ребенка от своего мужа - искусствоведа Кука Маруни.

Актриса ждет ребенка от супруга

О беременности актрисы сообщает издание People со ссылкой на близкое окружение семейной пары. При этом другие подробности пока не известны.

В частности, непонятно, на каком сроке находится Лоуренс и когда ожидается появление ребенка на свет, какой будет у него пол.

31-летняя Лоуренс начала встречаться с Куком Маруни в 2018 году. Спустя год пара решила пожениться. Свадьба прошла в одном из самых дорогих особняков Род-Айленда в присутствии звезд Голливуда.

Это был первый брак для звезды, ранее обладательница «Оскара» состояла в неудачных отношениях с актером Николасом Холтом и режиссером Дарреном Аронофски.

Лоуренс является одной из самых высокооплачиваемых голливудских актрис. В ближайшее время ожидается выход как минимум семи проектов с ее участием.

Несколько недель назад ребенка родила другая известная голливудская актриса Скарлет Йоханссон: она и ее муж, американский стенд-ап комик Колин Жост, стали родителями сына. Кроме того, актриса воспитывает дочь от предыдущего брака  с журналистом Роменом Дориаком.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру