В «ЗИЛАРТе» появится детский сад с необычным фасадом

В «ЗИЛАРТе» появится детский сад с необычным фасадом

В жилом комплексе «ЗИЛАРТ», который «Группа ЛСР» строит в Даниловском районе столицы, появится необычный детский сад. Его облик создадут разноцветные архитектурные жалюзи: светоотражающие алюминиевые ламели.

Такой фасад решает сразу две задачи. Во-первых, он формирует стильный внешний облик здания, что как нельзя лучше соответствует уникальной архитектурной концепции «ЗИЛАРТа». Во-вторых, повышает энергоэффективность, разгружая систему кондиционирования за счет лучшей циркуляции воздуха.

Общая площадь трёхэтажного детского сада — более 2000 кв. м. Здесь с комфортом разместятся сразу 12 групп по 10 детей. Здание станет частью дома №13, который «Группа ЛСР» возводит на набережной Марка Шагала. Дом запроектирован в виде четырех корпусов, три из которых будут жилыми. Завершить строительство планируется во втором квартале 2023 года.

Напомним, что «Группа ЛСР» (девелопер №2 в РФ по объему строительства) возводит «ЗИЛАРТ», как и другие свои московские объекты, по принципу «все включено». Приобретая недвижимость в столичных ЖК компании, покупатель получает не просто квадратные метры, но и развитую инфраструктуру: подземные паркинги, детские сады и школы, а также благоустроенные пространства для отдыха и спорта. В этом ЖК сразу три обширных зеленых зоны: «Тюфелева роща», набережная-парк и пешеходный бульвар Братьев Весниных.

АО «ЛСР. Недвижимость-М» , проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру