МакSим впервые рассказала о коме: дважды останавливалось сердце

Певица впервые дала интервью после выписки из больницы

В середине июня этого года в больницу попала певица Марина Абросимова (МакSим), которая вскоре после госпитализации была введена в состояние комы. За состоянием артистки следила вся страна, к счастью, она выжила и была выписана из больницы в августе.

Певица впервые дала интервью после выписки из больницы

После выписки певица предпочитала не появляться на публике, тем не менее она решила дать интервью Ксении Собчак для ее YouTube-шоу.

«Меня ввели в искусственную кому (перед подключением к ИВЛ. - «МК»). Я этих событий уже не помню», - рассказал МакSим, описывая происходившее с ней после госпитализации.

Впоследствии выяснилось, что организм артистки уже отказывался выходить из комы. При этом сотрудники клиники признали, что не справляются с ситуацией: Марина, по ее словам, даже благодарна им за то, что они вовремя осознали это.

Как рассказала МакSим, в какой-то момент аппарат ИВЛ перестал справляться, а кислород попросту не попадал в ее легкие. Поэтому ей понадобился аппарат ЭКМО, посредством которого производится насыщение крови пациента кислородом за пределами его тела.

«Когда я пришла в себя, рассказывали, что дважды у меня останавливалось сердце», - рассказала певица изумленной Собчак, которая отметила, что об этом нигде не говорили.

Отметим, что некоторые представители шоу-бизнеса подвергли сомнениям историю о госпитализации МакSим. Так, в раздувании хайпа артистку заподозрили бывшая солистка группы «Стрелки» Юлия Беретта и певец Данко.

МакSим опубликовала первое после комы фото из больницы: галерея артистки

МакSим опубликовала первое после комы фото из больницы: галерея артистки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру