Астролог назвала 3 знака зодиака, которым категорически запрещен алкоголь

Их черты характера могут только усугубить проблему

Представители некоторых знаков зодиака имеют склонность к алкоголизму, поэтому им надо быть предельно аккуратными со спиртными напитками, заявила «Пятому каналу» астролог Татьяна Карпенко. Она добавила, что в идеале представителям данных знаков зодиака лучше отказаться от алкоголя во избежание проблем как со здоровьем, так и в отношениях с близкими.

Их черты характера могут только усугубить проблему

Так, Рыбами управляет планета Нептун, которая отвечает за эмоции и восприимчивость. Рыбы больше остальных знаков зодиака отрываются от реальности, и, хотя иногда это помогает творчеству, вкупе с алкоголем это приводит к печальным последствиям. «Дорогие Рыбы, уходите от реальности с помощью вашего богатого воображения, различных форм искусства, кино, музыки, рисования и фотографии», - посоветовала Карпенко.

Раками управляет Луна – тоже сентиментальная планета, влияющая на чувства. Ракам лучше сконцентрироваться на заботе о близких и о себе, особенно здоровье, считает астролог.

Овнам покровительствует Марс, а сами представители данного знака зодиака часто перерабатывают и ищут успокоения в бутылке. Но это опасно. «Лучший способ расслабится, снять стресс для Овнов - это спорт, конечно же», - советует астролог.

Карпенко добавила, что далеко не всем представителям данных зодиака грозит вышеупомянутая опасность, но предрасположенность к опасным тенденциям от злоупотребления алкоголя у них ярче выражена.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру