Названы знаки зодиака, которых не удастся женить до 30

Замуж не невтерпёж

В последние годы социологи всего мира указывают на устойчивую тенденцию увеличения среднего возраста вступления в брак, особенно в развитых странах. По мнению специалистов, чем более высок уровень образования людей и комфорта их жизни, тем менее они склонны жениться и заводить детей в юном возрасте.

Замуж не невтерпёж

Все чаще можно слышать высказывания 30-летних, которые заявляют, что хотят сперва продолжить свое образование, заняться карьерой и просто пожить для себя, прежде чем посвятить все силы и время семье и детям.

Однако есть мнение, что не только экономические и социокультурные факторы определяют решение людей по вопросу возраста вступления в брак. Например, астрологи убеждены, что за появление у человека желания поскорее создать ячейку общества отвечают звезды.

Близнецы относятся к тем знакам зодиака, представителей которых будет не так-то просто затащить под венец в молодости, сообщает Пятый канал со ссылкой на экспертов по астрологии. Близнецы, как правило, пользуются популярностью противоположного пола, так как им вообще легко дается общение с людьми. Однако создать семью им мешает непостоянность, и в молодости они не склонны рассматривать своего партнера как того самого или ту самую, с кем суждено провести всю оставшуюся жизнь. Однако влюбленным в Близнецов юношам и девушкам не стоит отчаиваться: если отношения окажутся крепкими и продлятся до того момента, когда их партнер, наконец, повзрослеет, он или она превратится в отличного семьянина.

Львов астрологи также считают не способными решиться на ранний брак, ведь к партнеру они зачастую относятся потребительски и не воспринимают всерьез. Часто Львы принимают решение жениться только для того, чтобы придать себе статус серьезного человека.

Свободолюбивых Стрельцов тоже лишний раз не заманишь в ЗАГС, ведь спокойная и размеренная жизнь их тяготит, а материальные аспекты - вроде пользы от совместного быта - им не столь важны. Астрологи уверены, что если Стрелелец и решается на брак, то, что называется, в последний момент.

Читайте также: "Названы пять настоящих мужиков по знакам зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру