Названы 5 знаков зодиака, которые притягивают к себе деньги

Им необязательно пахать день и ночь, чтобы сколотить состояние

Современный мир открывает немало возможностей для того, чтобы найти хорошую работу, открыть свой бизнес и сколотить состояние. Главное — совершенствовать свои навыки и всегда быть в потоке информации. Однако далеко не всем соискателям удается добиться успеха. Астрологи считают, что многие зависит от того, под каким знаком зодиака родился тот или иной человек. Они назвали пятерку знаков зодиака, представителям которых везет в финансовых вопросах больше, чем остальным.

Им необязательно пахать день и ночь, чтобы сколотить состояние
Кадр из фильма «Волк с Уолл-Стрит»

Рыбы

Родившихся под этим знаком зодиака людей удача преследует по пятам. Она посещает их вне зависимости от времени и обстоятельств. Порой складывается мнение, что Рыбам деньги и возможности падают с неба. Зачастую так и происходит. Чтобы они ни делали — они всегда будут обеспечены и защищены.

Водолей

Водолеи — настоящие везунчики. Их прагматичность и дисциплина помогает им покорять вершины. Астрологи уверены, что таким мудрым и настойчивым людям и удача-то в принципе не нужна. Но если возникает неразрешимая ситуация — их интуиция поможет им достичь успеха.

Дева

Представители этого знака — творческие, жизнелюбивые и коммуникабельные люди. Они умеют оказаться в нужное время и в нужном месте, чтобы не упустить свой шанс стать обеспеченным и счастливым. Девы могут долго и упорно трудиться, веря в светлое будущее. Они не строят грандиозных планов, но при этом абсолютно уверены, что делают все не зря. Их главная фишка - оптимизм и железная хватка.

Скорпионы

Скорпионам неинтересно тратить деньги на модную одежду или баловать себя тортиком и кофе в ресторане. Они предпочитают больше зарабатывать и откладывать деньги, а не слоняться по магазинам и тратить заработанное. При этом они не так скупы, как может показаться, просто умеют считать деньги.

Телец

Астрологи уверяют, что большие деньги любят тех, кто регулярно испытывает судьбу на прочность. А Тельцы как раз из тех, кто живет под девизом «Риск - дело благородное». Они стремятся к успеху с самых юных лет, как правило, ближе к 30-летию их опыту могут позавидовать матерые бизнесмены. Главный секрет благосостояния Тельцов - их неимоверная трудоспособность и выносливость, передает «Пятый канал».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру