В квартале Зиларт построен детский сад на 250 мест

В квартале Зиларт построен детский сад на 250 мест

«Группа ЛСР» (девелопер №2 в РФ по объемам строительства) построила в Даниловском районе столицы образовательное учреждение для 250 малышей. Площадь объекта — 3300 квадратных метров. На него выдано заключение о соответствии, запускается процесс передачи нового сада Департаменту образования Москвы.  

Новое здание рассчитано на десять групп по 25 детей. Для каждой из них предусмотрен обособленный блок, включающий собственную спальню, раздевалку, залы для игр и приема пищи.

Фасад здания выложен керамическим кирпичом производства «Группы ЛСР». Кроме того, его украшают яркие вставки из панелей желтого, синего и белого цветов.

Также завершено благоустройство прилегающей территории. Для малышей от трех до пяти лет смонтированы декоративные локомотивы для лазания, песочницы в виде ромашек и качалки-балансиры. Детям от пяти до семи лет предназначены домики-беседки, карусели и пружинные качалки.

В распоряжении детей — спортивная площадка, включающая беговую дорожку и поле для игры в мини-футбол. Безопасность территории обеспечивает ограждение с шумозащитным экраном.

Детские сады в шаговой доступности — одно из преимуществ системы «всё включено», согласно которой «Группа ЛСР» возводит все свои московские ЖК. Приобретая в них жилье, люди получают не только квадратные метры, но и подземные машино-места, детские сады, школы, парки, а также пространства для спорта и отдыха.

АО «ЛСР. Недвижимость-М», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру