Канье Уэст изменял Ким Кардашьян с известной певицей

Канье Уэст изменял Ким Кардашьян с известной певицей

Рэпер Канье Уэст изменял Ким Кардашьян с одной из по-звезд первой величины. Подробности адюльтера стали известны спустя полгода после развода знаменитой пары. The Sun пишет, что музыкант проводил время с другой женщиной в тот момент, когда Ким приходила в себя после вторых родов. У пары только-только родился средний сын Сейнт. Имя любовницы журналисты не раскрывают.

Шесть лет назад, когда ребенок появился на свет, топ-модели пришлось много времени уделять малышу. Она кормила его грудью и ребенок спал в ее комнате. Кроме того Ким много времени уделяла диетам и спортивным занятиям, пытаясь сбросить лишний вес. Канье оставался ночевать в своей холостяцкой квартире в Голливуде. Под предлогом того, что она ближе к его студии.

Когда Ким узнала об измене, то во всем обвинила себя. Она счситала, что муж загулял потому, что она потеряла былую форму. Это подтолкнуло топ-модель к скорейшему приведению себя в порядок. Но не помогло сохранить брак. Измены продолжились и в феврале этого года пара развелась.

Сейчас супруги делят детей. Их у пары четверо. Две девочки и два мальчика. Младших выносили суррогатные матери. Ким просит суд предоставить им с мужем совместную опеку над детьми.

Деньги звездная пара делить не будет. У них есть брачный контракт. У каждого на счету более миллиарда долларов. Канье зарабатывает на своем модном бренде Yeezy и сотрудничестве с Adidas. У Ким собственная косметическая марка KKW Beauty и бренд корректирующего нижнего белья Skims.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру