Ксению Бородину засняли на видео с новым возлюбленным

Ксению Бородину засняли на видео с новым возлюбленным

В сети появилось видео, на котором телеведущая Ксения Бородина танцует со своим новым избранником – ресторатором Эриком Авагяном. Совсем недавно Бородина развелась со своим супругом Курбаном Омаровым, но уже скоро появились слухи, что ее сердце занято. Бородина улетела в Ереван, где провела ночь в одном из ресторанов со своим бойфрендом.

На кадрах видно, как Бородина смущенно отворачивается, когда видит, что вместе с Авагяном попала в объектив фотокамеры. Кстати, это не первый случай, когда Бородину «застукали» с Авагяном. Эту парочку уже видели в одном из ресторанов Москвы.

Что же касается Авагяна, то он ранее отрицал сам факт того, что он знаком с Бородиной. Между тем Бородина выложила в Instagram снимок, на котором видна рука ее избранника. Очевидно, что у нее роман, а видео с танцем лишь подтвердило это и позволило раскрыть личность счастливчика.

Стоит упомянуть, что подписчики укоряют Бородину за постоянные вечеринки и времяпровождение в ресторанах после развода. Однако артистка считает, что она теперь свободна и может с чистой совестью вкусить вольной жизни.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру