Адвокат рассказал, зачем Королёва завела внебрачную дочь от американца

Девочка уже два года растет в США

Как гром среди ясного неба прозвучало сообщение о том, что певица Наташа Королёва уже два года как является матерью девочки, которая растет в США. Этот факт артистка скрывала все это время даже от самых близких людей. Отцом ребенка называют IT-миллиардера Леонида Радвинского, который сколотил состояние на сайтах со взрослым контентом.

Девочка уже два года растет в США

Впрочем, певица не рожала девочку самостоятельно, она только предоставила другу свой биологический материал. И, по слухам, получила за это 50 биткоинов, по нынешнему курсу  это около 170 млн рублей.

В свою очередь адвокат Андрей Алешкин в интервью сайту KP.Ru заметил, что артисткой мог двигать не только материальный интерес.

Он напомнил, что суррогатное материнство в США — это легальный бизнес, поэтому с точки зрения закона в действиях Королёвой нет ничего противоправного. Однако законодательство США в данном случае предоставляет и довольно ощутимый бонус.

«Любой ребенок, рожденный в Штатах, автоматически получает американское гражданство. И артистка, как биологическая мать, тоже может легко его получить», - отметил собеседник издания.

Сама Королёва год назад признавалась, что мечтала родить второго ребенка. Несколько лет назад она даже забеременела от своего супруга, стриптизера Сергей Глушко (Тарзана).

Однако в этот период произошел скандал со «сливом» в интернет интимных видео супружеской пары. По словам певицы, из-за стресса у нее произошел выкидыш, после которого она никак не могла снова забеременеть.

У Королёвой и Тарзана есть сын Архип, которому сейчас 19 лет. Молодой человек увлекается японской культурой, сейчас он учится в Высшей школе экономики. Также он делает первые шаги на большой сцене вместе с матерью.

Отметим, что супруг Королёвой, узнав о внебрачной дочери жены, пришел в ярость в студии федерального телеканала.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру