Названы способы "подлизаться" к каждому знаку зодиака

Как подобрать "ключик"

Каждый человек - личность со своими особенностями характера, привычками, предпочтениями, мировоззрением и моральными ориентирами, потому во взаимоотношениях с людьми не бывает общеприменимых правил, следуя которым можно выстроить эти самые отношения гармонично. К каждому нужен свой подход, и это касается как дружбы, так и партнерства в делах и, конечно же, любви и совместной жизни.

Как подобрать "ключик"

Впрочем, специалисты по психологии, например, условно выделяют несколько типов личности или темперамента, для которых действуют условно общие "законы". А астрологи считают, что общность в характерах разных людей определяется в том числе созвездиями, под которыми они родились.

Овнов считают упрямыми, вспыльчивыми и импульсивными, отмечает Пятый канал. Если какой-то конкретный Овен играет важную роль в вашей жизни и альтернативы построения дружбы и взаимопонимания с этим бешеным темпераментом нет, тогда можно пойти на "хитрость". С представителями этого знака астрологи рекомендуют действовать просто: просто позволять им периодически побыть лидером, для Овна это счастье.

В отношениях со Стрельцами другая хитрость - нельзя позволять им заскучать. Динамичный, ненавидящий рутину и обожающий смену обстановки Стрелец быстро разорвет отношения, если партнер не будет за ним поспевать.

Львов напрасно считают эгоистичными и заносчивыми - они способны быть добрыми, ласковыми и заботливыми. Но только при одном условии: если им не указывают что делать и не лезут с непрошеными советами. Как-никак, "царь зверей" лучше всех знает, что правильно. по крайней мере, он в этом уверен, и стоит хотя бы иногда ему подыгрывать.

Девы славятся своей сдержанностью и рационализмом, с ними важно выстроить диалог так, чтобы им не приходилось нервничать. Также представители этого знака очень терпеливы, но обид не забывают, накапливают их и в какой-то момент обрушивают претензии на партнера разом. Чтобы такого не произошло, с Девами следует проявлять чуткость и почаще спрашивать, все ли их устраивает.

Тельцы - романтики, и очень ценят тех, кто часто напоминает им о своих теплых чувствах. Также Тельцы особенно ценят того, кто готов подставить плечо в трудную минуту.

Козероги скрытны и склонны долгое время проверять человека, прежде чем начать ему доверять. Чтобы все разом не испортить, с ними следует всегда быть честными. Козерог способен почувствовать даже малейшую фальшь, и если это произойдет, подружиться с ним уже не удастся.

Если речь идет о семейных отношениях, секрет крепких уз с Близнецами — совместные занятия и хобби, а то и общая работа. Астрологи считают, что название у этого знака зодиака говорящее - чем меньше у вас отличий от партнера-Близнеца, тем гармоничнее будут отношения.

Водолея нужно уметь заинтриговать. Обыденность Водолея тяготит, ему нужны новые эмоции и непреложная изюминка, загадка в человеке. Расположить Водолея к себе можно, устраивая ему приятные сюрпризы и постоянно чем-то удивляя.

Весы млеют рядом с сильной личностью. В их присутствии не стоит давать слабину, не стоит стесняться брать управление на себя, в противном случае расставание неизбежно.

Рыбы любят быть в центре внимания и обожают комплименты. Астрологи советуют почаще хвалить их за наличествующие таланты и неординарность мышления, но делать это аккуратно и изящно, в соответствии с тонкой душевной организацией Рыб.

Раки любят утонченность, красивые ухаживания. И терпеть не могут критики, она слишком сильно ранит этих махровых эгоистов. Секрет добрых взаимоотношений с Раками заключается в отсутствии чрезмерных претензий в их адрес и предоставлении им чуть большей свободы.

Главный помощник при выстраивании отношений со Скорпионами - крепкие нервы. Представители этого знака недоверчивы, они будут долго проверять человека на прочность и на предмет того, можно ли ему доверять. Астрологи советуют друзьям и возлюбленным Скорпионов запастись терпением, не терять бдительности и не поддаваться на провокации - это проверки на прочность. Но если доверие Скорпиона все же завоевано, дальше можно расслабиться. Дело в том, что люди этого Знака буквально созданы для того, чтобы любить и заботиться, и для своих близких они будут сами стараться выстраивать отношения так, чтобы любимым было комфортно.

Читайте также: "Названы четыре знака зодиака под защитой кармы предков"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру