Критик Соседов нашел причину поверить во внебрачную дочь Королёвой

Он уверен, что певица не стала бы врать о таком

Эффект разорвавшейся бомбы произвело заявление певицы Наташи Королёвой о том, что она уже два года является матерью девочки, которую родила в США суррогатная мать. Якобы одолжить яйцеклетку ее уговорил друг-гей, который живет в Штатах.

Он уверен, что певица не стала бы врать о таком
Фото: vk.com/club5403456.

Признание Королёва сделала в эфире программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. При этом для присутствовавших рядом мужа, сына и матери певицы это известие стало шоком: якобы все это время они не догадывались о том, что у артистки есть еще один ребенок.

Впрочем, опытные пиарщики в историю рождения дочери Королёвой за океаном не верят. Они заявили в интервью news.ru, что таким образом певица, которая, по их словам, уже давно не собирает полные залы, пытается привлечь к себе внимание.

«Бедная Наташа. И бриллианты у нее якобы воровали. И Тарзан «изменял» — правда, «любовница» оказалась приглашенной на эту роль начинающей провинциальной актрисой», - заявил изданию автор ряда громких пиар-историй Юрий Борисов.

Однако в том, что Королёва действительно стала матерью еще раз, не сомневается музыкальный критик Сергей Соседов. Он уверен, что певице попросту нет никакого «резона» выдумывать эту историю.

«Она умная девочка и понимает: если выдумка вдруг вскроется, это будет огромный позор для нее, удар по репутации», - сказал он.

Отметим, что отцом ребенка Королёвой называют IT-миллиардера Леонида Радвинского, который сколотил состояние на сайтах со взрослым контентом. Адвокат Андрей Алешкин ранее предположил, что у Королёвой, помимо финансового интереса (по слухам, отец ребенка выплатил ей биткоинов на 170 млн рублей), есть и иной мотив.

Он напомнил, что любой ребенок, рожденный в Штатах, автоматически получает американское гражданство. И артистка, как биологическая мать, тоже со временем может его получить.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру