Дочь Заворотнюк возмутили слова Лейсан Утяшевой о «недоженщинах»

Анна не считает, что все женщины должны уметь готовить

Несколько лет назад супруга шоумена Павла Воли Лейсан Утяшева оказалась в центре скандала, высказавшись об обязанностях в семье. Тогда она заявила, что не умеющие готовить жены являются «недоженщинами», так как они, по ее мнению, обязаны радовать своих мужей кулинарными сюрпризами.

Анна не считает, что все женщины должны уметь готовить

25-летняя Анастасия Завротнюк в своем блоге призналась, что наткнулась на это интервью только сейчас, однако оно ее сильно возмутило. При этом она не стала называть имя, однако из контекста было совершенно очевидно, о ком она говорит.

«Мне эта фраза резанула слух. Я не считаю себя недоженщиной, но и готовить я при этом не люблю. Реально делаю это раз в месяц», - написала Анастасия, добавив, что готовит разве что отварные яйца.

Девушка добавила, что предпочитает заказывать еду на дом: ее доставляют всего за 20 минут. Кроме того, утверждает девушка, по деньгам это выходит примерно то же самое, если бы она покупала продукты в магазине.

«Поэтому абсолютно никакой надобности в готовке я не вижу», - резюмировала девушка.

Мать Анны Анастасия Заворотнюк уже несколько лет не появляется на публике: у артистки обнаружили тяжелое онкологическое заболевание.

Недавно Анна призналась, что после того, как ее маме поставили диагноз, впала в тяжелую депрессию. Девушка перестала выходить из дома и замкнулась в себе. По ее словам, она сидела дома и «постоянно гоняла темные мысли».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру