«Играла с дымком»: студенты МГУ рассказали об учебе 9-летней Тепляковой

Однокурсники сочувствуют девочке и жалеют ее

Студенты психологического факультета МГУ рассказали, как проходит учеба 9-летней Алисы Тепляковой, сообщает сайт KP.RU. По их словам, девочка ведет себя как ребенок, каковым и является. Они отмечают, что по Алисе видно, что у нее слабая социализация, ведь она не ходила ни в школу, ни в детский сад.

Однокурсники сочувствуют девочке и жалеют ее

«Она такая маленькая. Сегодня в коридоре дымком играла, который в аппарате с антисептиком. Сунет ручки - он дымит, и у нее восторг», - отмечает одна студентка. Ранее сообщалось, что Алиса включала микрофон, что дало возможность всей аудитории послушать происходящее в семье Тепляковых, а также перебивала преподавателя.

Впрочем, основное внимание привлекла даже не Алиса, а ее отец. «Папа этот вообще очень своеобразный. Кругом нос сует, все снимает, бузит», - отмечает студентка. В университет он приходил в шортах. Также студенты жаловались, что он зарегистрировался в чатах и грубил всем остальным участникам.

Сам Евгений Тепляков все отрицает. «Я понятия не имею, о каких чатах вы говорите», - отозвался он, и добавил, что жарит мясо.

Вместе с тем россияне в комментариях отмечают, что руководству факультета не очень повезло, и теперь нужно вводить возрастные ограничения, чтобы на учебу не пришли остальные подрастающие дети Тепляковых.

Читайте материал: В российской школе появился 17-летний первоклассник

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру