Мехди назвал главных скандалистов среди знаков зодиака: взрыв эмоций

Эти люди срываются на эмоции чаще остальных

Иногда достаточно просто взглянуть на человека, чтобы понять: перед вами стоит очень вспыльчивая персона. А порой достаточно узнать знак его зодиака, чтобы узнать все о его характере и настроении. Астролог, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа рассказал, под каким знаком рождаются люди, которые тяжело сдерживать свои эмоции.

Эти люди срываются на эмоции чаще остальных

Овен

Высокая степень ответственности Овнов, их трудоспособность, бурный темп жизни и занимаемые ими высокие посты, необходимость заботиться о семье — все это не проходит бесследно для нервной системы. Эмоциональные срывы могут их вымотать, возможны и депрессии, если на них сваливается «все и сразу».

Рыбы

Представители этого знака зодиака зачастую расплачиваются за гонку своих желаний. Кроме того, они подвержены разного рода детским стрессам, которые, порой, меняют всю их жизнь. Если Рыбы дают волю эмоциям — лучше отнестись к этому снисходительно. Тем более, что они очень быстро отходят. Лучше лекарство от их вспышек ярости — любовь во всех ее проявлениях.

Телец

Утонченность натуры Тельцов часто играет с ними злую шутку. То, что позволяет им получать максимальное удовольствие, в ином случае может оказаться для них губительным. Они все воспринимают близко к сердцу и все пропускают через себя, не учитывая при этом, что нервы — не железные. Тельцам важно научиться работать над собой и своими приоритетами.

Стрелец

Казалось бы, невозмутимые по характеру Стрельцы вряд ли способны на эмоциональные срывы. Но это обманчивое впечатление, потому как внутри у них все натянуто тонкими струнами. Обычно эту «мелодию» приходится слышать их родным и близким, однако с годами особенности их характера становятся очевидными и для остального окружения.

Лев

Львы занимают лидирующие позиции по многим пунктам, этот — не исключение. Их нервная система может оставаться нетронутой только в тех случаях, если они осознанно выбрали уединение и изоляцию от общества.

В ином случае от эмоциональных перегрузок и темперамента уже в молодом возрасте начинает страдать каждый второй представитель этого знака зодиака. Горячий нрав позволяет Львам достигать многих вершин, но расплачиваются они за это эмоциональной нестабильностью, передает StarHit.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру