Журналист "МК" Ирина Селиверстова справляет юбилей

Поздравляем от всей души!

Сегодня юбилей отмечает «золотое перо» «МК», талантливый журналист, редактор отдела семьи и молодежных проблем, умница и просто красавица Ирина Селиверстова. Мы не будем о цифрах, потому что в них все равно никто никогда не поверит.

Поздравляем от всей души!

Хрупкая и прекрасная Ирина, как это ни странно звучит, — один из старейших сотрудников газеты: она провела в этих стенах два десятка лет.

Ирина — классический пример того, что настоящими журналистами не становятся, а рождаются. Она училась на инженера, но судьба распорядилась иначе. К большой радости нашего коллектива и огромной армии читателей.

Каждая колонка Ирины в рубрике «Злоба дня» — маленький шедевр. Из любой сложной житейской ситуации она делает до того простые и очевидные выводы, что, прочитав, удивляешься: почему ты сам об этом не подумал?

В нашем коллективе все знают: если кому-то нужен мудрый совет по любому бытовому вопросу, по разрешению семейных споров и конфликтов, проблем на личном фронте, лучше Ирины его не даст никто.

Читатели ее тоже обожают: за годы работы она внимательно выслушала и описала сложные истории десятков и сотен рядовых людей, проводила расследования, решала проблемы, помогала добиваться справедливости. С некоторыми героями публикаций Ирина поддерживает отношения годами, а один ее большой поклонник, не скроем, в праздники всегда привозит к нам на проходную авторский торт. Будем ждать его и сегодня!

А Ирину мы поздравляем от всей души! И желаем ей сохранять свой природный оптимизм, блеск в глазах, житейскую мудрость, а также внешнюю и внутреннюю красоту на радость всем!

Коллектив «МК».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28630 от 23 сентября 2021

Заголовок в газете: С юбилеем, Ирина!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру