Брат Владимира Кузьмина рассказал о тайной поездке с Пугачевой

Брат Владимира Кузьмина рассказал о тайной поездке с Пугачевой

Брат певца и музыканта Владимира Кузьмина Александр рассказал «Собеседнику» о тайной поездке с Аллой Пугачевой. Произошло это в день празднования 31-летия брата в 1986 году. Пугачева крепко дружила с Кузьминым. Тот предложил ей съездить в государственный пансионат на Истру, Примадонна согласилась, ничего не сказав своему мужу – продюсеру Евгению Болдину.

Территория пансионата была закрытая, но урегулировать вопрос удалось с помощью руководителя группы «Рецитал» Александра Юдова. В тот день все после концерта в «Олимпийском» сели к нему в машину и поехали на Истру. С собой взяли шашлыки, пиво, папиросы. Катались на лодках, встречали рассвет.

Александр Кузьмин признался, что дружба Пугачевой с его братом не нравилась Болдину, тот ревновал, подозревая роман. «Ему не нравился творческий дуэт Аллы с Владимиром», - отметил артист.

Кстати, с самим Александром в тот день произошел интересный случай – брат предложил ему вынуть серьгу из уха, кстати, из дырки, которую он сам же сделал несколькими годами ранее. «Дырка в моей мочке оказалась настолько большая, что через неё проходил солнечный луч. Володя говорит: «Это так красиво! Через твоё ухо виден рассвет!», - поведал Кузьмин-младший.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру