Шести знакам зодиака предрекли денежные потери в конце сентября

Уран в оппозиции Венеры принесут проблемы

Начиная с 23 сентября Венера начинает входить в оппозицию к Урану, а так как Венера отвечает за финансы, а Уран – за сюрпризы и неожиданности, то некоторые знаки зодиака ждут финансовые потери в последнюю неделю месяца, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан».

Уран в оппозиции Венеры принесут проблемы

Задержки зарплаты возможны у Овнов. Их могут оштрафовать или лишить премии. Также есть риск непредвиденных финансовых трат и материальных потерь. Их причинами могут стать поломки электрического оборудования, например, компьютера. Также в течение данной недели нежелательно брать деньги в долг.

Козерогов тоже ждут денежные потери – во многом из-за желания «скинуться» на общественные нужды. Также опасны финансовые аферы, участие в них родственников. Не исключены проблемы с выводом электронных средств.

Весы и вовсе могут лишиться наследства, потерять накопления и дивиденды. Существует опасность кражи и мошенничества. Весам в данный срок может дорого обойтись лечение.

Раки могут потратить много денег на развлечения, отпуск, праздники. Есть риск стать жертвой финансовых афер и спекуляций. Расходы могут быть связаны с любимым человеком, особенно если это ребенок. Не рекомендуется проводить операции с ценными бумагами.

У Львов возможны потери в средствах из-за приобретения дома, квартиры, дачи или какой-либо другой недвижимости. Траты могут быть связаны с родителями. Есть вероятность, что Львы в данный период неудачно вложат деньги в ремонт.

Финансовые планы Водолеев могут обернуться полным провалом. Есть опасность лишиться занимаемой должности на работе из-за сплетен и интриг врагов.

Читайте материал: Астрологи назвали Топ-3 знака зодиака, способных испортить любой праздник

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру