Веру Брежневу и Альбину Джанабаеву оставили без дня рождения матери Меладзе

Их не пригласили на торжество

Дочь Валерия Меладзе от первой жены Ирины Малухиной Арина выложила в сториз Instagram видео празднования 87-летия своей бабушки. Но день рождения матери братьев Валерия и Константина Меладзе отпраздновали без участия Альбины Джанабаевой и Веры Брежневой. На выложенном видео видно, что за праздничным столом сидят братья, но их молодые жены отсутствуют.

Их не пригласили на торжество

В празднестве участвовали только члены семьи. Все проходило в ресторане. На видео официант приносит праздничный торт, а родственники поздравляют бабулю словами «Happy Birthday to you».

Предположительно, отсутствие Брежневой и Джанабаевой может быть связано с неприязнью детей от первых браков братьев с их вторыми женами. Известно, что дети Валерия Меладзе от первого брака не общаются с Джанабаевой. Они не могут простить отцу то, что тот много лет изменял их маме с Альбиной.

Вместе с тем неизвестно, каковы отношения Брежневой с детьми Константина Меладзе от первого брака, которые стались жить на Украине. Брежнева вообще редко высказывается о семейной жизни и всего пару раз в год выставляет в Сети совместные фото с мужем.

Читайте материал: Вскрылась правда о внебрачной дочери Королевой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру