Названы не интересные мужчинам женщины по знакам зодиака

Красота не поможет

Каждая женщина хочет быть желанной и любимой, слыть красоткой и покорять мужские сердца. Есть мнение, что об этом мечтают даже отъявленные феминистки, пусть и не признаются сами себе. Но для многих женщин эта мечта так и остается нереализованной, что бы дама ни предпринимала.

Красота не поможет
Фото: pexels.com

Причем иногда обделенными вниманием мужчин остаются обладательницы модельной внешности и неоспоримых талантов. И наоборот, перед невзрачной простушкой мужчины "укладываются штабелями", как мечтала Тося из "Девчат". Астрологи считают, что законы привлекательности во многом определяются созвездиями, под которыми родилась та или иная женщина.

Специалисты по астрологии выделяют три знака зодиака, представительницы которых, как правило, не способны всерьез заинтересовать мужчину, сообщает Пятый канал.

Первый - Рак. Люди, рожденные под этим знаком, часто отличаются скрытой красотой, узреть которую сразу почти невозможно, она открывается по мере знакомства с человеком. А как известно, мужчины любят глазами, и увы не многие готовы отказаться от "красивой обложки" в надежде однажды узреть "богатый внутренний мир". К тому же Раки порой чрезмерно осторожны, и это  раздражает представителей сильной половины человечества.

Женщина-Дева покладиста, собранна, домовита, рациональна, кажется, она идеальный кандидат в жены. Но до ЗАГСа еще нужно дожить, а пока у мужчины только намечается бурный роман, эта сдержанность может оттолкнуть. К тому же Девы знают себе цену, они требуют от потенциального жениха завоевывать свое сердце, и не каждый "рыцарь" готов долго вести осаду.

Женщин-Водолеев считают настоящими амазонками - смелыми, амбициозными, своенравными. Еще они любят спонтанно и быстро принимать решения, вплоть до того, чтобы самой предложить мужчине пожениться после нескольких свиданий. К сожалению, далеко не все кавалеры обладают сильным характером и способны сдерживать свои комплексы, требующие создания имиджа "мачо" и "хозяина положения". Такие мужчины точно не оценят девушку-Водолея - строгую командиршу и "домоправительницу".

Читайте также: "Названы лучше всех зарабатывающие мужчины по знакам зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру