Ангелина Вовк рассказала о поступке Пугачевой: "Подло и некрасиво"

Но зла на нее давно не держит

Советская и российская теле- и радиоведущая, диктор Центрального телевидения СССР, народная артистка РФ 79-летняя Ангелина Вовк рассказала в ходе эфира программы «Секрет на миллион» на канале НТВ о причинах конфликта с Аллой Пугачевой. Это произошло давно, и зла Вовк не держит. Но с тех пор общение с Примадонной она прекратила.

Но зла на нее давно не держит
Ангелина Вовк.

Ранее Ангелина Вовк и Алла Пугачевой тепло общались и даже бывали друг у друга в гостях. Однако общение оборвалось после инцидента на одном из фестивалей. По мнению Вовк, Пугачева тогда поступила подло и некрасиво с ней и с актером Евгением Меньшовым.

Речь идет о фестивале "Песня года". Тогда Алла Пугачева, как сообщает "Экспресс газета", помогла продюсеру Игорю Крутому договориться о трансляции программы на канале НТВ. Ведущими фестиваля пригласили, как обычно, Ангелину Вовк и Евгения Меньшова. В сообщении отмечается, что Пугачева подбадривала Ангелину Вовк в качестве ведущей, приглашала домой для репетиций. Однако на самом фестивале все решили переиграть, и ни Вовк, ни Меньшова на сцену не допустили. Предполагается, что отстранить ведущих решила Алла Пугачева, которая настояла на этом.

"Все было сделано для того, чтобы с нами расстаться. Нам никто не позвонил, никто не извинился, это было чье-то желание с нами расстаться», - разводит руками Вовк.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру