«Цыганский шик»: дизайнер осудила интерьер квартиры Валерии и Пригожина

Артисты оказались чересчур старомодны

Дизайнеры прокомментировали порталу PopCornNews видео из квартиры певицы Валерии и ее мужа продюсера Иосифа Пригожина. Несколько дней назад Валерия похвасталась своим мужем, который пылесосил квартиру в полночь. Причем муж певицы расхаживал по дому в халате и черных очках. На видео удалось запечатлеть несколько комнат, пол, стены и интерьер квартиры.

Артисты оказались чересчур старомодны

Тогда же некоторые подписчики назвали обстановку в доме звезд «колхозом». «Интерьер - тяжелый люкс!» - пишет один из подписчиков. «Зеленый диванчик, розовые пуфики... Жесть, однако! Эталон безвкусия», - добавляет другой.

А вот дизайнер Ольга Ким считает, что данный стиль лишь пародирует арт-деко, но в обстановке присутствуют цвета, ему несвойственные. Это нельзя назвать эталоном стиля, рисунок на стенах и колоннах выполнен из дорогого мрамора, но функционально лишь повторяет рисунок пола. «Стоимость отделки запредельная. Не менее 100 тысяч рублей за квадратный метр», - подчеркнула Ким.

Дизайнер Алена Санаева же считает интерьер Валерии и Пригожина устаревшим, так как он был в моде 15 лет назад. «Интерьер эпатажный и старомодный одновременно», - утверждает Санаева.

Читайте материал: Елена Проклова пожаловалась на мизерную пенсию: "Где я буду жить?"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру