Названы пять женских привычек, которые бесят мужчин

Сумочки и поездки к маме

Психологи составили основные привычки женщин, которые чаще всего раздражают мужчин. Специалисты рекомендуют представительницам прекрасного пола хотя бы на первом этапе знакомства с кавалеров избегать стереотипов, которые могут отпугнуть жениха.

Сумочки и поездки к маме
Фото: Pixabay.com.

Бездонные женские сумочки

Как оказалось, мужчины никак не могут понять, почему девушку носят маленькие сумочки, в которых те умудряются хранить неимоверное количество предметов. При этом не все дамы сразу могут найти то, что им нужно в конкретный момент. Поэтому они начинают долго шуршать, копаясь среди косметики, лекарств и канцелярских принадлежностей или выкладывать содержимое прямо на стол, чтобы выудить со дна отрывок бумаги с какой-то важной записью. Мужчинам невдомек, что и зачем можно носить с собой, если просто вышел на пару часов из дома, сообщает Пятый канал.

Совместные поездки к ее родителям

Для многих мужчин худшим видом досуга являются поездки к родителям своей подруги. Для них настоящая пытка делать вид, что внимательно слушают рассказ мамы возлюбленной о рассаде и отвечать на вопросы о здоровье.

Ночные походы к холодильнику

Многие мужчины с негодованием воспринимают походы женщин к холодильнику в позднее время, тем более если это происходит ночью. Впрочем, многие из представителей сильного пола и сами бы туда отправились, но они настолько ленивы, что им лень вставать с кровати. А вот женщине замечание они обязательно сделают. Особенно жди беды, если до этого днем любимая заявила, что хочет скинуть пару килограмм и все уши прожужжала мужчине о новой диете.

Сентиментальные фильмы

Многие мужчина не переносят, когда девушки заставляют их смотреть грустные фильмы про несчастную любовь, потерянных собачек или борьбу со смертельной болезнью. Девушки при этом не выпускают платок из рук и ждут от своих мужчин похожей реакции. 

Фотографии еды

И, наконец, часть мужчин считает полнейшей глупостью фотографирование еды и выкладывание кадров в социальные сети. Особенно их бесит тот факт, что пока женщина не добьется идеального кадра, прикасаться к трапезе нельзя. Порой блюдо успевает остыть, прежде чем удовлетворенная дама уберет, наконец, свой смартфон.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру