«Она боец»: дочь Заворотнюк ответила на вопрос о состоянии актрисы

«Она боец»: дочь Заворотнюк ответила на вопрос о состоянии актрисы

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк ответила на вопрос про состояние матери, который ей задал подписчик в сториз Instagram. Девушка периодически устраивает такие беседы со своими поклонниками, и те давно старались не задевать болезненную струну души родственники артистки. Но сегодня один из пользователей Сети нарушил это правило.

«Как себя чувствует ваша мама? Можете выложить совместное фото?» - задал он вопрос. «Она боец. Все будет хорошо. Фото мы не выложим. Для чего это?» - написала младшая Заворотнюк.

Стоит отметить, что вокруг судьбы Заворотнюк стоит завеса тайны – никто не рассказывает, что происходит с артисткой. Дочь Анна раньше постоянно опровергала информацию, которой о матери делились различные анонимные источники. Но после выписки героини «Моей прекрасной няни» из клиники поток сообщений о здоровье Заворотнюк прервался.

Журналист Вячеслав Манучаров, который живет поблизости от Заворотнюк, рассказал в конце прошлого года, что болезнь удалось победить. «Я считаю, что это самая главная победа. Знаете, по сантиметрам, по чуть-чуть, по кусочкам, к победе», - говорил он тогда в интервью.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру