«Ты молодой, ты дурак»: Мартиросян резко прокомментировал оскорбившего русских Мирзализаде

Комик рассказал о важности совершенствования внутреннего редактора

Известный юморист, «отец» Comedy Club Гарик Мартиросян прокомментировал в эфире шоу «А поговорить?» на YouTube-канале Stand-Up Club #1 ситуацию с стендап-комиком Идраком Мирзализаде, которому решением МВД запрещено появляться в России из-за его шутки про русских и матрас.

Комик рассказал о важности совершенствования внутреннего редактора

Мартиросян отметил, что молодые в отличие от старших поколений ведут себя более смело и раскованно, но это может проистекать из-за неопытности и глупости. «Когда ты молодой, ты не понимаешь последствий своих шагов, ты дурак, у тебя нет опыта. Ты думаешь, что можешь говорить все, что хочешь», - отметил Мартиросян.

Мартиросян отметил, что он не несет ответственности за чужие слова и шутки. Саму шутку комик не знает, только читал о возникшей ситуации. Каждый должен отвечать за свои поступки. «Плевать я хотел на всех комиков, у меня нет никакой солидарности! Среди них шизофреники, маньяки, наркоманы, твари, мерзавцы и отвратительные типы, какая солидарность?» - добавил Мартиросян. Он считает, что никакой общности комиков не существует.

Уровень культуры в России стал ниже, многие стендаперы несут «чушь» и «бред», они должны иметь понимание о манере подачи информации. Подача жалоб на выступления артистов являются нормальной практикой, у самого Мартиросяна внутренний редактор достиг совершенства.

Читайте материал: "Отмочите что-нибудь про чеченский матрасик": защитники Мирзализаде неправы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру