«Я знаю свой конец»: гадалка раскрыла Киркорову его смерть

«Я знаю свой конец»: гадалка раскрыла Киркорову его смерть

Певец Филипп Киркоров является суеверным человеком, об этом он рассказал в эфире передачи «Ты не поверишь!». Артист отметил, что он заболел и чуть не умер после исполнения роли Черта в мюзикле «Вечера на хуторе близ Диканьки».

«Я не очень люблю эту роль, хотя она мне она принесла «Кинотавр», - подчеркнул артист. По его словам, с тех пор он наотрез отказывается от роли вампиров и вурдалаков в кино, все это он характеризует одним словом – «чернуха».

При этом звезда эстрады был уверен, что знает про свой конец, только не знает, когда именно он наступит Во всяком случае, певец призвал к спокойствию летящих с ним в самолете – им ничего не грозит.

Но Киркорова познакомили с гадательницей на картах Таро. Артист спросил у женщины, проживет ли он двадцать лет. Та ответила – да. Также он спросил, исполнится ли его заветная мечта. Какая – не стал раскрывать. Гадалка ответила – исполнится.

В целом, Киркоров считает, что старость «дурно пахнет». «Я не хочу входить в такую историю, что все вокруг умрут, а я буду один жить», - подчеркнул поп-король.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру