Астролог Драган предупредила два знака зодиака о периоде опасности

Ретроградный Меркурий может принести неприятности

Астролог Светлана Драган сообщила, что с 27 октября наступает период ретроградного Меркурия, который продлится до 18 октября. В этот период, из-за положения планеты относительно Земли и движения их вокруг Солнца, создается оптическая иллюзия, что Меркурий движется назад. Астрологи связывают это явление с нарушением привычного порядка вещей, ссорами и возможными финансовыми неприятности. При этом астролог назвала два знака зодиака, которым нужно быть особенно внимательными.

Ретроградный Меркурий может принести неприятности
Фото: Pixabay.com.

"Ретроградный Меркурий всегда сложен для таких знаков, как Близнецы и Девы", - приводит портал "Москва 24" слова Драган. Астролог объяснила, что Меркурий является ключевой планетой для этих двух знаков зодиака.

Светлана Драган посоветовала Близнецам и Девам не инвестировать в этот период, не одалживать денег и не брать взаймы. Также лучше не совершать крупных и серьезных покупок и отложить запуск нового бизнеса или проекта. Не стоит и затевать ремонт дома или автомобиля, если нет острой необходимости.

В тоже время, в этот период могут неожиданно разрешиться старые проблемы. Так что главное - не создавать новых. Не исключена встреча с людьми из прошлого.

Также астролог предупредила, что в первые дни ретроградного Меркурия может увеличиться количество автоаварий, так как внимание людей будет снижено. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру