«Совсем не львица»: Лиза Арзамасова показала фигуру после родов

«Совсем не львица»: Лиза Арзамасова показала фигуру после родов

Актриса театра и кино Лиза Арзамасова поделилась фотографией в Instagram, на которой продемонстрировала свою фигуру после родов. Недавно Арзамасова стала мамой – на свет появился мальчик, которого назвали Львом. Как известно, беременность всегда сказывается на фигуре. Не стала исключением и звезда «Папиных дочек».

«Мать Льва — пока совсем не львица», — подписала кадр Арзамасова. На фото она предстала сидящей на диване, поджав ноги в позе «по-турецки» в штанах лавандового цвета и коротком полосатом свитере, позволяющем лицезреть живот артистки. Судя по всему, Арзамасова опечалена изменениями, но фанаты считают по-другому.

«Очень даже львица», — ответил друг артистки Родион Газманов. «Какая хорошая!» — пришла в восторг телеведущая Ирина Пудова. «Кажется, мать Льва всегда будет котёнком», «Очень милая мама», «Лиза, вы совсем ещё ничего не знаете о себе», «Добрая и нежная, заботливая и беспокойная, самая настоящая львица-кошечка!» — пишут комментаторы.

Напомним, что Арзамасова вышла замуж за тренера по фигурному катанию Илью Авербуха в конце прошлого года. Их роман развивался задолго до этого, но звезды старались не выставлять напоказ свои чувства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру