Внук Пугачевой Дени Байсаров рассказал, сколько получает в час

Сын Кристины Орбакайте занимается организацией мероприятий

Сын певицы Кристины Орбакайте и чеченского бизнесмена Руслана Байсарова Дени недавно вернулся в Москву. В российской столице молодой человек открыл собственный бизнес — агентство по организации мероприятий. В своей фирме он и директор, и фотограф в одном лице.

Сын Кристины Орбакайте занимается организацией мероприятий

В эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ Дени Байсаров рассказал, что стоимость его услуг зависит от ряда факторов, например от студии и реквизита.

«От этого многое зависит. Беру 4-5 тысяч рублей в час. Фирма пока не глобальная. Но надо с чего-то начинать», — сказал он.

Дени добавил, что его «правильно» воспитали родители, а отец помогает ему в ведении бизнеса и идет с ним «нога в ногу». По словам молодого человека, ему, безусловно, хотелось бы иметь независимость, но она приходит, когда есть опыт за плечами.

Также Байсаров-младший признался, что пока не торопится создавать семью, так как для этого, считает он, сначала нужно найти «правильного человека».

Тем временем старший брат Дени по матери Никита Пресняков уже женат и вынужден сидеть на диете. Но не из-за того, что на этом настояла супруга, а из-за неизлечимой болезни: у музыканта обнаружили полипы в желчном пузыре (доброкачественные опухоли).

Из-за вынужденной диеты Никита сильно похудел и осунулся, однако сам он уверяет, что благодаря правильному образу жизни и питанию стал чувствовать гораздо лучше.

Также читайте: «Орбакайте высказалась о неизлечимой болезни сына: «Я сама не знала»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру