Лазарева объяснила разлад с Шацем: «Перестала принимать антидепрессанты»

По словам артистки, на их отношения с комиком повлияло тяжелое состояние психики

Российская артистка Татьяна Лазарева подробно рассказала о взаимоотношениях с известным комиком и своим бывшим мужем Михаилом Шацем. Как утверждает знаменитость, на семейный разлад в значительной мере повлияло ее нестабильное психическое состояние.

По словам артистки, на их отношения с комиком повлияло тяжелое состояние психики

Известно, что Лазарева уже на протяжении многих лет контролирует свое состояние с помощью антидепрессантов. Посещение специалистов приносило свои плоды: в какой-то момент взаимоотношения супругов вышли на прежний уровень. Однако со временем артистка стала считать, что может справиться с проблемой без использования медицинских препаратов.

Отказ от антидепрессантов привел к ожидаемому финалу. Супруги развелись после 20 лет совместной жизни. Разлад спровоцировал бурную реакцию публики: поклонники пары не смогли сдержать своего негодования.

«Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем», – подчеркивает Лазарева в эфире авторского YouTube-шоу Lazarevatut.

Сейчас бывшие супруги поддерживают отношения ради общих дочерей. Артистка отмечает, что за 20 лет супружеской жизни у них не возникало никаких романов «на стороне». В настоящее время знаменитости работают над своими авторскими проектами. Они охотно признаются, что совместная жизнь в корне изменила их взгляды, передает радио «Комсомольская правда».

Читайте также: Яковлева об уходе Ширвиндта из Театра сатиры: «Труппа не собиралась».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру