Лайма Вайкуле рассказала, как похудела на 10 килограммов

Лайма Вайкуле рассказала, как похудела на 10 килограммов

Латвийская и российская певица Лайма Вайкуле рассказала в эфире «Вечернего Урганта», что из-за пандемии впала в депрессию – звезда лишилась концертов и была очень расстроена. Из-за этого она стала есть много сладкой и вредной пищи, из-за чего набрала 10 лишних килограммов. Она отметила, что такой набор массы был для нее существенным.

«Но потом взяла себя в руки. Начала бегать, очень много ездила на велосипеде, и килограммы ушли. Депрессии тоже больше нет», – рассказала Вайкуле.

Также Вайкуле рассказала, как она участвует в проекте «Голос 60+» в качестве судьи. Певица призналась, что старается не давить на участников – им и так сильно достается от Дмитрия Нагиева. «Задает им вопросы: «А можете сделать то, а можете сесть, лечь?..» А ведь самое главное, что они дожили до этого возраста – и дожили с музыкой», – говорит звезда. Каждый выпуск программы превращается в испытание, так как узнаешь не только о музыкальных талантах россиян, но и об особенностях их судьбы.

Стоит отметить, что на шоу Вайкуле пришла в очень экстравагантном образе: на ней были черный пиджак, черные брюки, белая блузка и очки в белой оправе. Получилась контрастная и выделяющаяся гамма.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру