Мехди назвал ТОП-5 склонных к разводу женщин по знаку зодиака

Они не будут спасать брак любой ценой

По статистике в России распадается практически каждый второй брак. Виноваты в этом, зачастую, оба супруга. Однако если говорить о женщинах, то, как считает астролог и победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа, представительницы пяти знаков зодиака наиболее склонны к разрушению брака, если он их не устраивает.

Они не будут спасать брак любой ценой

Лев

Эти женщины настоящий клад для мужчин, которые мечтает о прочной и надежной семье. Они никогда не оставят в беде, ну будут унижать партнера и причинять ему боль, так как склонны бороться за свое счастье и счастье родных. Но «львицы» никогда не простят предательства. Даже если они сделают вид, что смирились, долго мириться с унижением не смогут и все равно уйдут.

Водолей

Женщины-Водолеи в чем-то чересчур романтичны, в чем-то — принципиальны. Как правило, они знают, чего хотят, и прикладывают все силы к достижению своей цели. Если вы поклялись им в любви, но не оправдали их надежд — они исчезнут из вашей жизни молниеносно и бесповоротно.

Телец

Представительницы этого знака преданы тому, кого однажды полюбили, но при этом влюбчивы по своей натуре. Поэтому не стоит давать им повода усомниться в том, они сделали правильный выбор в вашем лице. Если разочаровать женщину-Тельца — она не оставит шансов браку. К тому же, они не слишком «мудры» в вопросах, касающихся любви, поэтому не будут бороться до последнего и отойдут в сторону, если решат, что брак хотя бы отчасти себя изжил.

Дева

Девы во многом категоричны. Они не потерпят к себе пренебрежительного отношения. Не позволят усесться себе на шею, а если и позволят — то ненадолго. Измены обычно не прощают, принцип «сохранить брак любой ценой» - это точно не про них. Они считают, что семья должна занимать больше времени, чем все остальное, при этом уверены, что обеспечивать ее должен именно мужчина. Если мужчина не справляется с этими задачами — провал неминуем.

Скорпион

Это женщины с очень непростым характером и аналитическим складом ума. Они моментально считывают каждое изменение в своих супругах, поэтому шанс «оступиться» довольно высок. А уж если они пришли к какому-то негативному выводу о партнере — они уже его не изменят. Прямолинейность Скорпионов может пару раз спасти брак, но рано или поздно те самые выводы окончательно добьют брак, передает StaHit

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру