Масляков выступил против нового шоу «Игра»: «Это аморально»

Звезда КВН отказывается судиться с руководством нового проекта

Руководитель КВН Александр Масляков прокомментировал появление нового юмористического шоу «Игра», которое по формату подачи материала слишком сильно напоминает знаменитый «Клуб веселых и находчивых». Как утверждает знаменитость, сам он не уделил должного внимания, однако наслышан о проекте от преданных коллег.

Звезда КВН отказывается судиться с руководством нового проекта

По словам Маслякова, создатели проекта взяли уже существующий формат и просто привлекли к нему новое финансирование. Такое поведение руководства шоу вызывает возмущение у всех поклонников КВН.

«Это аморально, на мой взгляд», – подчеркивает Масляков, слова которого приводит сайт KP.ru.

Руководитель КВН также отметил, что признанное шоу по-прежнему популярно среди молодежи. Он не может понять, зачем создавать аналогичный продукт в условиях переизбытка юмористического контента. В сложившейся ситуации ставки делаются не на юмор, а на деньги, привлеченные в очередной проект.

Отдельно Масляков коснулся вопроса становления создателей нового шоу. Знаменитость подчеркнул, что многие из них когда-то «вышли из КВН». Учитывая степень критики, ведущий не собирается подавать в суд на руководство «Игры». Он придерживается мнения, что такие радикальные шаги должен предпринимать телеканал.

Напомним, что в новой программе за крупный денежный приз будут бороться команды с участием популярных комиков. Оценку шуток будут производить бывшие участники КВН, юмористы Гарик Харламов, Гарик Мартиросян и другие.

Читайте также: Цискаридзе о конфликте Волочковой в Большом театре: «Нет ничего страшнее».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру