Названы 7 знаков зодиака, которых в октябре ждут резкие перемены

Кому-то они принесут проблемы, кому-то - успех

Отвечающий за перемены Хирон в октябре сформирует несколько планетарных связей, что повлияет на жизнь представителей ряда знаков зодиака, считает астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан». Перемены в основном будут носить негативный характер, так как влияние Хирона носит негативный характер.

Кому-то они принесут проблемы, кому-то - успех

В основном эти перемены коснутся Овнов, Рыб и Козерогов. У Овнов возможна активизация врагов, партнерские отношения обрастут неприятными историями. Вероятны неудачи в общественной деятельности.

У Рыб неприятности будут носить в основном финансовый характер. Рыбы также могут ограбить, они могут потерять здоровье или оказаться обманутыми с приданным. В целом, месяц представлен в основном в черных цветах.

У Козерогов могут развестись родители. Есть вероятность увольнения в том случае, если работа связана с сельским хозяйством, недвижимостью, ресторанным бизнесом или туризмом. В этот месяц надо стараться избегать использования служебного положения для нужд семьи.

Также неприятности коснутся Тельцов и Близнецов. У первых неприятные изменения возможны на работе – вплоть до дополнительных нагрузок, обмана и подстав. А вот у Близнецов есть риск разрывов, скандалов и серьезных ссор с любимым человеком.

Однако для Стрельцов и Скорпионов перемены будут благожелательными. У Стрельцов звезды предсказывают флирт, романы и любовные отношения. А вот у Скорпионов удача и успех ждут на работе – трудовой коллектив будет благосклонен и не станет чинить препятствий, и даже наоборот, всячески поддержит.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру