Умирающий Андрей Губин рассказал, как сражается с невыносимой болью

Певец рассказал, почему проводит много времени в Египте

Мегапопулярный в 90-е и начале нулевых певец Андрей Губин около 15 лет назад неожиданно ушел со сцены. Он практически не выходил на связь, поползли слухи, что артист тяжело болен. К сожалению, выяснилось, что исполнителю действительно поставлен тяжелый диагноз. На днях сам Андрей заявил, что он «уже одной ногой в могиле».

Певец рассказал, почему проводит много времени в Египте

В недавнем интервью радио «Комсомольская правда» артист рассказал, что из-за боли не может спать по ночам: по его словам, он засыпает только в пять-шесть утра, а просыпается около обеда, при условии, что никто из соседей не начинает делать ремонт.

«Я просыпаюсь, и мне уже больно. Иду, принимаю душ, чтобы хоть как-то снять боль. Потому что вода на некоторое время освежает», — рассказал Губин.

Артист также раскрыл, почему очень много времени проводит в Египте. Он отметил, что местный климат действует на него как обезболивающее.

При этом там он не шикует: по его словам, он снимает дом около помойки. Также он отметил, что Египет достаточно бедная страна, поэтому жить там дешево.

Губин признался, что уходил со сцены с внушительным состоянием: на руках у него был один миллион долларов. Однако ему пришлось содержать безработных родителей.

Кроме того, в тот момент она встречался с девушкой, которая выпрашивала у него дорогие подарки.

«Нужно было ей авто покупать, себе авто для представительских выездов. Это сейчас я могу на метро ездить, мне как бы пофиг», — сказал Андрей.

Также он потратил на лечение еще 150 тысяч долларов. Однако ни один метод лечения, признался Андрей, ему не помог. Артист, напомним, страдает от левосторонней прозопалгии.

Также читайте: «Болезнь Андрея Губина оказалась вполне переносимой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру