Лена Катина объявила о воссоединении "Тату"

Лена Катина объявила о воссоединении "Тату"

Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина объявила о творческом воссоединении с бывшей напарницей по дуэту - Юлией Волковой. Об этом она сказала на личной странице в Instagram.

По ее словам, официальный трибьют "Тату" состоится весной 2022 года. "Официальный трибьют "Тату" - весна 2022 года, где примем участие мы с Юлей", - отметила исполнительница.

В августе телеведущая Ася Калясина раскрыла причину распада группы "Тату". Как оказалось, коллектив перестал существовать из-за конфликтов между продюсерами и музыкантами, которые работали с Леной Катиной и Юлей Волковой.

При этом сами Катина и Волкова сильно уставали от гастролей. Калясина считает, что участницы группы не ценили того, что имели. Поэтому они быстро всего этого лишились.

Группа просуществовала с 1999-го по 2011 год. Сами солистки якобы не общались 2014 года, когда они вместе выступили на открытии Олимпиады в Сочи. После выступления исполнительницы якобы серьезно разругались. Тогда Катина заявляла, что отказывается сотрудничать с Волковой из-за резких высказываний экс-напарницы в свой адрес.

В одном из интервью Катина даже рассказала, что причина разлада кроется в разных подходах певиц к работе. У них якобы "разные взгляды на рабочий процесс и на будущее".

Между тем Юлия Волкова уже успела побывать в мире политики. Ее выдвинули для участия в праймериз "Единой России" перед выборами в Госдуму. При этом ее предвыборный ролик вызвал шквал критики. В итоге она проиграла праймериз.

Читайте также "Собчак обдурила "татушку" Волкову: "Закон Димы Яковлева – про футбол"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру