Составлен ЗОЖ-гороскоп для знаков зодиака: кому пора бежать к врачу

Некоторым стоит поберечь себя

Каждый период оборота каждой небесной сферы, их положения относительно друг друга способны кардинально менять жизнь людей - в этом убеждены астрологи. В соответствии со своими знаниями они пытаются оценивать особенности личности людей по расположению звезд в момент их рождения и предугадывать те или иные события. Что, конечно, непросто, но астрологи настаивают: если предсказывать будущее в деталях едва ли возможно, то определить тот или иной "фон", "настроение" Вселенной по отношению к каждому конкретному человеку - вполне.

Некоторым стоит поберечь себя
Фото: Pexels.com

Например, эксперты полагают, что могут примерно определить, представителям каких знаков зодиака в нынешнем октябре стоит уделить особое внимание своему здоровью.

Для Овнов в этом месяце духовное будет определять физическое. Шаманка Кажетта Ахметжанова пишет для "Лизы", что у людей этого знака будет большой запрос на веру и духовность, от реализации которого будет зависеть их самочувствие.

Тельцам эксперт советует отказаться от токсичных привычек вроде переедания и нарушения ритма сон-бодрствование. Даже это поможет почувствовать себя лучше и даст прилив сил, что потянет за собой успехи на работе и в различных начинаниях.

Близнецам эксперт советует всерьез взяться за те болячки, что врачи диагностировали давно, но до лечения никак не доходили руки. Если же со здоровьем все в порядке, тогда следует уделить больше внимания профилактике. Рекомендации в данном случае стандартны для всех - нормальный сон, прогулки на свежем воздухе, сбалансированное питание и умеренные занятия спортом.

У Раков в этом месяце все должно быть просто отлично со здоровьем, убеждена эксперт. Разве что не удастся избежать внутреннего напряжения и усталости от большого объема работы, потому в середине месяца Ракам очень рекомендуют найти хотя бы несколько дней для отдыха. Также Раки могут почувствовать запрос на изменение образа жизни и отказ от вредных привычек - этим моментом следует воспользоваться и встать на путь ЗОЖ.

Похожий прогноз на октябрь для Львов - новых проблем со здоровьем не предвидится, а мелкие давно досаждавшие болячки не будут так уж сильно беспокоить. Но об отдыхе Львам забывать не стоит.

Девы в октябре станут очень восприимчивы и даже могут захотеть уединения. Эксперт советует последовать велению сердца и в первой половине месяца куда-нибудь недалеко поехать просто отдохнуть самим с собой. Тишина пригорода и свежий воздух поддержат силы и дадут ощущение гармонии.

Весам, по прогнозу, может грозить психосоматика, потому им рекомендуется больше общаться с людьми, настроить себя на оптимизм и не бояться отстаивать свое мнение в спорах - чтобы не возникало задавленных эмоций, гнетущих изнутри.

Кто точно почувствует всю опасность задавленных переживаний, так это Скорпионы. Эксперт советует представителям этого знака попробовать поработать с психотерапевтом - возможно, этот специалист поможет вытащить из глубин подсознания и, наконец, уничтожить те старые обиды и комплексы, что годами тайком отравляли жизнь.

Стрельцов ждет прилив энергии, бодрость, оптимизм, но им важно не переоценить свои силы и не надорваться. Эксперт советует им всегда находить время на отдых, даже если кажется, что сил еще полно. Также Стрельцам рекомендуется беречь себя ото всех потенциально опасных ситуаций и даже продуктов - в октябре для них возрастает риск пищевого отравления.

Для Кзерогов эксперт видит угрозу со стороны токсичных людей, которые именно сейчас начнут донимать с новой силой. От них Козерогам следует себя ограждать, как и в принципе от стресса, тревог, зависимостей. Козерогам рекомендуется стремиться к ментальной релаксации, а неистраченную физическую энергию расходовать на укрепление тела - можно заняться каким-то новым видом спорта.

Водолеям эксперт советует пройти плановое медицинское обследование. Насчет возможного появления каких-то болячек у представителей этого знака намеков от звезд нет, но для многих Водолеев наступает перелосный момент в жизни, и теперь особенно важно, чтобы здоровье не подкачало и не помешало выполнить задуманное.

Рыбам тоже следует внимательно отнестись к своему организму, особенно если имеются хронические заболевания. Также для Рыб существует риск физического и эмоционального дисбаланса из-за переработок. Для них первоочередной совет от астролога - брать энергию от воды: пить больше чистой воды, принимать ванны с травами и чаще плавать в бассейне.

Читайте также: "Названы знаки зодиака, которые могут скоро проморгать свою любовь"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру