Актер Станислав Бондаренко заявил о любви к Татьяне Арнтгольц

Актер Станислав Бондаренко заявил о любви к Татьяне Арнтгольц

Актер театра и кино Станислав Бондаренко в программе «Судьба человека» рассказал о сильных чувствах к актрисе Татьяне Арнтгольц. «Я влюбился в Танюшку. Она восхитительная и просто прекрасная женщина», — отметил артист. Он подчеркнул, что тогда у него были отношения, а Анртгольц ему симпатизировала. Они пообщались, выяснили отношения и остались друзьями.

Бондаренко отметил, что актриса поняла его положение – и влюбленность, и то, что у него были другие отношения. И все поняла. Сам артист считает, что если бы он захотел начать роман с Татьяной, то ему бы пришлось отказаться от другой связи. «Я считаю, если хочешь новых отношений, то разорви старые. Это правильно и по-честному», — подчеркнул Бондаренко.

Актер отметил, что его брак с Юрией Чиплиевой был непростым, но они всегда уважали друг друга. Развод и суд длились около года, и актер старался не распространяться о нем в СМИ. «Зачем выносить сор из избы?» — спрашивает артист.

Напомним, что сейчас Бондаренко находится во втором браке – с Аурелией Алехиной. Вместе они воспитывают двух дочерей. В 2015 году актер расстался с первой женой Чиплиевой. От которой у него есть сын Марк. По словам артиста, его вторая жена прекрасно ладит с сыном от первого брака. Марк может приехать к нему и общаться с ней без проблем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру