Модель Зайцева раскрыла причину развода Пугачевой с бывшим мужем

Модель Зайцева раскрыла причину развода Пугачевой с бывшим мужем

Модель Элина Зайцева рассказала «Экспресс-газете» про причину развода Аллы Пугачевой с бывшим мужем кинорежиссером Александром Стефановичем, с которым она пробыла в браке с 1977 по 1980 год. Этот брак стал для Примадонны вторым после четырех лет жизни с Миколасом Орбакасом.

Зайцева отметила, что официальная версия, будто бы причиной расставания Стефановича и Пугачевой стали творческие разногласия, не соответствует истине. На самом деле Стефановичу не хватало женского общения. «С Аллой Пугачевой он расстался из-за того, что планировал завести очередной флирт на съемочной площадке», — рассказала Зайцева. Она добавила, что Стефанович не мог привести Пугачеву на съемочную площадку, так как у него были свои интрижки с другими участницами.

Стоит отметить, что Стефанович умер в возрасте 77 лет летом этого года. Детей он не оставил. Насколько известно, после развода Пугачева с ним не общалась – так режиссер прослыл самым «нелюбимым» мужем певицы. Новых браков у него не было. Зато он помог дочери Примадонны Кристине Орбакайте сыграть в фильме «Чучело», который принес ей известность.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру